Artikel nr:
70855
LED-lysbånd indbygningsprofil
Step 1m
Alu eloxeret/Satin
Alu eloxeret/Satin
247,00 kr.*
inkl. moms
- Gleicht Höhenunterschiede bis zu 15 mm aus
- Begehbar und rutschfest
- Auch bei schwimmend verlegtem Laminat anwendbar
LED-lysbånd indbygningsprofil Step 1m Alu eloxeret/Satin
Das Step Profil ist ein beleuchteter Raumtrenner, mit dem Sie verschiedene Wohnbereiche oder Fußbodenbeläge durch diffuses Orientierungslicht voneinander abgrenzen. Es wird mit dem Boden verschraubt und mit einem LED-Strip nach Wahl versehen.
- Gleicht Höhenunterschiede bis zu 15 mm aus
- Begehbar und rutschfest
- Auch bei schwimmend verlegtem Laminat anwendbar
- Kan kombineres med YourLED- og MaxLED Strips
- Glem ikke: Medbestil de passende LED-strips med det samme!
| Dimensioner | |
|---|---|
| Mål (højde x bredde x dybde) | H: 11 x T: 60 mm |
| Længde | 1 m |
| Gewicht_netto | 339 g |
| Design og materiale | |
|---|---|
| Farve | Satin, Alu eloxeret |
| Materiale | Plast, Aluminium |
| Montering | |
|---|---|
| Monteringssted anbefaling | Universal |
| Lampens egenskaber | |
|---|---|
| Inklusive lyskilder | nej |
| Lysegenskaber | Uden lyskilder |
| Teknologier | Tilbehør uden pærer |
| Justerbarhed | fast |
| Kan udskiftes | 7 ikke berørt |
| Tilbehør | |
|---|---|
| Fjernbetjening | nej |
| Etiketter | |
|---|---|
| WEEE-reg.-nr. | DE 39236390 |





















